СВОД ПРАВИЛ ВЛАДЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ В МФЖК “АНГЕЛОВО-РЕЗИДЕНЦ”.

• 67 Ответов
  • 6198 Просмотров

Алексей Демин

• Ветеран
  • 622
Re: СВОД ПРАВИЛ ВЛАДЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ В МФЖК ...
« Ответ #30: 21 Апрель 2016, 08:38:54 »
У нас возможны 2 варианта входа-выхода на водоем и пляж в "Росинке".
100% возможный: снос незаконно установленных заборов со стороны деревни Ангелово и леса.
Более нам интересный,но маловероятный,через 2-ое или любое другое КПП.
Для менеджмента "Росинки",1-ый вариант,будет ужасным,поскольку любой житель России сможет пройти к водному
объекту абсолютно свободно. Обеспечить должную охрану "Росинки"в этом случае они не смогут.
Лучший для них вариант,договорится с нами, подписав досудебное мировое соглашение и зафиксировать в нем право жителей
МФЖК "Ангелово-Резиденц" посещать водный объект через любое КПП. Можно пойти на встречу,зафиксировать проход в пешем
порядке и на велосипедах-самокатах,хотя,согласно Водному Кодексу,можно и на автомобиле,если подъезд оборудован дорогами с твердым покрытием.
В любом случае ,жители МФЖК "Ангелово-Резиденц",смогут посещать водоем и пляж в "Росинке" с судебным решением в руках.
Вот фото нарушений Водного Кодекса:

Shuran

• Старожил
  • 374
« Ответ #31: 21 Апрель 2016, 18:06:55 »
так при наличии договора на школу/фитнес доступ же есть, на пляже кто-то проверяет пропуска?, разумеется, Росинка нарушает законодательство, ограничивая доступ к водоему, но глядя на срач  сборища шашлычников и харчевни в 30м от плотины через реку летом, на это нарушение с удовольствием хочется закрыть глаза

Алексей Демин

• Ветеран
  • 622
« Ответ #32: 21 Апрель 2016, 22:15:23 »
Александр,Вы выступаете против закона? (Водного Кодекса).
Странно! Причем здесь шашлычники,харчевни и права жителей нашего поселка посещать 20-ти метровую зону в "Росинке"?
В которой,еще и пляж с песочком и лежаками расположен,а так же вход и выход в Красногорский лесопарк.Это принадлежит всем!
По Вашей логике,если я завтра поставлю какой-нибудь забор в поселке+шлагбаум,то поставив пару беговых дорожек,смогу
продавать "свой спортзал" всем жителям,через мой шлагбаум?
Как можно,да еще и с удовольствием,закрывать глаза на нарушения?

Бомбардир

• Постоялец
  • 102
« Ответ #33: 21 Апрель 2016, 22:30:09 »

Алексей, не утрируйте!
Если текст слишком большой то вот выдержка
Цитата: Shuran
но глядя на срач  сборища шашлычников и харчевни в 30м от плотины через реку летом, на это нарушение с удовольствием хочется закрыть глаза

Алексей Демин

• Ветеран
  • 622
« Ответ #34: 21 Апрель 2016, 22:47:37 »
Бомбардир,доброго вечера.
Спасибо,текст,конечно у Александра,был слишком странный!  Он наверное,на жителей поселка подумал,что мы срач на берегу наведем.
Вряд ли. Тут на детской площадке один арендатор бычок кинул на глазах у детей. Я поправил ему мировозрение на 180 градусов.
Ходил потом с совочком,бычки собирал. Может уже и съехал,перспектив для хулиганов у нас в поселке никаких нет.

Shuran

• Старожил
  • 374
« Ответ #35: 21 Апрель 2016, 22:55:24 »
Срач наведут как раз "все граждане РФ", которых так Вы хотите видеть на берегу реки, летом у шашлычницы и по берегам справа от плотины много колоритного можно увидеть и услышать. А потом будет ситуация "за что боролись..."(с)

Алексей Демин

• Ветеран
  • 622
« Ответ #36: 21 Апрель 2016, 22:55:49 »
Александр,открою Вам маленькую тайну Лебедева.
Местные жители из деревни Ангелово и других ближних деревень на пляж всегда "бухать" и мусорить ходили.
А вот жители МФЖК "Ангелово-Резиденц"-нет! Пора восстановить справедливость и порядок.

Shuran

• Старожил
  • 374
« Ответ #37: 21 Апрель 2016, 22:58:07 »
не знал, что на территории Росинки контрольно-пропускной режим соблюдается хуже, чем у нас

Бомбардир

• Постоялец
  • 102
« Ответ #38: 21 Апрель 2016, 22:58:27 »
Цитата: Алексей Демин
Александр,открою Вам маленькую тайну Лебедева.
Местные жители из деревни Ангелово и других ближних деревень на пляж всегда "бухать" и мусорить ходили.
А вот жители МФЖК "Ангелово-Резиденц"-нет! Пора восстановить справедливость и порядок.

В каком смысле "восстановить справедливость", позвольте узнать? Зайти бухнуть и намусорить? Вы меня пугаете Алексей!!!Это не наш метод!

Алексей Демин

• Ветеран
  • 622
« Ответ #39: 21 Апрель 2016, 23:11:22 »
Бомбардир,совсем не так. Просто,когда приличных людей станет на пляже много (я имею ввиду жителей "Росинки" и МФЖК "Ангелово-Резиденц"),
возможно,совместными усилиями мы сможем заставить хулиганов не мусорить.Кстати,за это предусмотрен штраф, как и за костры в зеленой зоне.
Но сколько раз я ни звонил в охрану,когда пьяные компании из ближних деревень портили на пляже настроение жителям,охрана ни разу,по крайней мере,
при мне,не пресекла незаконные действия хулиганов.

Бомбардир

• Постоялец
  • 102
« Ответ #40: 21 Апрель 2016, 23:13:02 »
Бомбардир,совсем не так. Просто,когда приличных людей станет на пляже много (я имею ввиду жителей "Росинки" и МФЖК "Ангелово-Резиденц"),
возможно,совместными усилиями мы сможем заставить хулиганов не мусорить.Кстати,за это предусмотрен штраф, как и за костры в зеленой зоне.
Но сколько раз я ни звонил в охрану,когда пьяные компании из ближних деревень портили на пляже настроение жителям,охрана ни разу,по крайней мере,
при мне,ни пресекла незаконные действия хулиганов.

Давайте ДНД организуем! Пусть только попробуют нам отказать! Ну и маргинала нужно будет отыскать, "зарядить" его, морально настроить, а потом пресечь!
100% - УСПЕХ!

Алексей Демин

• Ветеран
  • 622
« Ответ #41: 21 Апрель 2016, 23:22:20 »
Кстати,ДНД,правильная тема была! Поэтому,в нашем детстве-юности,хулиганы были,но не высовывались.
А сейчас их ни охрана,ни полиция,старается не замечать. Они по "репе" могут настучать,а прибыли (взяток) с хулиганов-ноль!

Бомбардир

• Постоялец
  • 102
« Ответ #42: 21 Апрель 2016, 23:26:51 »
Кстати,ДНД,правильная тема была! Поэтому,в нашем детстве-юности,хулиганы были,но не высовывались.
А сейчас их ни охрана,ни полиция,старается не замечать. Они по "репе" могут настучать,а прибыли (взяток) с хулиганов-ноль!

Ну а я про что! Только они замахиваться, чтобы нам по "репе"А мы им отточенным ударом в "дыню"! Они не ожидая такого отпора, сразу ретируются с позором, от наших грибков! Ну а нам почет и уважение близких и соседей !
А может еще и наградят!))))))

Алексей Демин

• Ветеран
  • 622
« Ответ #43: 22 Апрель 2016, 10:35:30 »
Прибрежную зону в "Росинке",наконец-то начали приводить в порядок.
Пилят сухостой,приводят лес в порядок.

Алексей Демин

• Ветеран
  • 622
« Ответ #44: 22 Апрель 2016, 10:40:47 »
Но видимо,охрана,которая охраняет частную собственность,забывает,что охранять,значит не допускать нарушений.