Прошу прекратить воровство поселковых коммунальных ресурсов гр. Деминым А.

• 18 Ответов
  • 1889 Просмотров

Руслан 123456

• Новичок
  • *
  • 1
Открытое письмо руководству поселка.
В течении всего лета гражданин Демин А.   ворует воду из поселкового водопровода. Весь период летней жары он брал воду бесплатно из общей системы поселкового водоснабжения для полива его участка( фото прилагаю)
В течении многих лет гражданин Демин А. ворует поселковое электричество  с целью бесплатного освещения прилегающего к его дому участка(фото прилагаю)
Прошу руководство поселка дать правовую оценку действиям гр.Демина А. и взыскать с него в пользу жителей стоимость украденных  комм.  ресурсов. А также оштрафовать его , чтобы впредь не было подобных инцидентов.Также считаю целесообразным провести тщательную инспекцию котельной его дома, с целью пресечения возможных попыток воровать газ, воду , реконструкции счетчиков и т.п. Прошу результаты проведенной проверки выложить на форуме в открытом доступе для всех жителей.

Алексей Демин

• Ветеран
  • 613
Руслан 123456,мог бы ответить грубо,но это не мой метод.
Как новый житель поселка,Вы сформулировали свои мысли неверно.
Нельзя заселиться недавно и рассуждать о долгих годах воровства мною ресурсов в нашем поселке.
Зайдите сначала в УК и сможете запросить у сотрудников оплаченные мною счета за прежние годы.
Наверное Вы будете сильно удивлены,что все годы,моего проживания в поселке,у меня были самые
большие расходы на оплату воды летом,4000-6000 рублей в месяц,против 1000-1500 зимой.
Многие жители нашего поселка знают, я лично:
-покупал на свои деньги, ухаживал и поливал (отсюда и большие счета за воду летом,хотя семья на море) многие десятки деревьев,в 1-ом квартале в течении всего лета.Некоторые жители,даже думали,что я садовник.
-подарил поселку более 200 маленьких елок для посадок в новых кварталах, Вы их можете видеть вдоль забора,находящегося в 3-ем квартале.
-недавно подарил 50 привитых роз,которые встречают Вас на въездной группе.
Вокруг моего дома красивее всего,как и на 1-ом квартале нашего поселка.Я приложил огромные усилия,чтобы сделать
территорию,вокруг детской площадки 1-го квартала,пешеходной зоной.
Вы ходите гулять,любуетесь,так же,как и я,растениями,до которых дотягивался шланг c водой,от моего дома.
Все это лето,я находился на поле и высадил 40 000 деревьев,35 из которых я уже привез и высадил на 1-ом квартале.
Поэтому,я не мог лично ухаживать этим летом за растениями вокруг моего дома. Полив газона из поселкового водопровода,инициатива сотрудников УК. Никаких нарушений в этом нет,поскольку косить,подсеивать траву и поливать ее,в период засухи,их прямая обязанность.Деревья и кустарники поливать уже не надо,поскольку они посажены более 6 лет назад и у них большая корневая система.
Если бы нарушения и были,то я бы первый их и устранил.
Я так же понимаю,что "Шариковым",не особо приятно видеть красоту в поселке у других.
Шарикову чужды совесть, стыд, мораль. У него отсутствуют все человеческие качества, кроме подлости, ненавести, злобы…Поэтому Антон123456, Вам я предложу ник поменять,на Шариков.Внешне шариковы ничем не отличаются от людей, они всегда среди нас. Только не забывайте,про последний аккорд шариковской деятельности – донос-пасквиль на профессора Преображенского.После этого,Шарикова пришлось кастрировать и он снова стал Шариком.

Алексей Демин

• Ветеран
  • 613
Соседи,помогите пожалуйста установить хозяйку белого Мерседеса,которую,по дороге в школу не пропустил мой сын.
Этот случай произошел вчера,28.09.2016,в районе 8 утра,в 1-ом квартале.Она гналась за моим ребенком на автомобиле,до КПП на входе в "Росинку".  Она обругала моего сына,ребенок заплакал. В салоне автомобиля находились два школьника.
Уважаемые жители,напоминаю,что на всей территории поселка действует знак "Жилая зона".Поэтому пешеходы имеют преимущество перед водителями. Хамство водителей на дорогах поселка должно пресекаться,например лешением въезда в поселок.

AN

• Постоялец
  • 188
Руслан 123456, здравствуйте!

А как Вас зовут и где Вы живете?  У нас тут принято представляться.

Кстати, можно и на меня написать в УК: я тоже газон и растения поливаю летом. Как-то не задумывался, что это - воровство: расходы на ресурсы попадают в счет, который я оплачиваю.

С уважением,

Андрей Некрасов.

Алексей Демин

• Ветеран
  • 613
Андрей,снова очередному хулигану прищемил яйца.
Аноним,у которого нет,ни фамилии,ни места жительства,пытается удивить всех шлангом,лежащим на земле. Также Шариков призывает исследовать мою собственность и вернуть "награбленное" народу.

Алексей Демин

• Ветеран
  • 613
Кто украл асфальт у моего дома?
Многие могут подумать,что это шутка. Моя супруга тоже так подумала. Сказала мне,что такое невозможно!
Но,кто-то его отковырял. Будете гулять по поселку,сможете убедиться.
Что-то мне подсказывает,что тот кто давал команду украсть асфальт у моего дома и написать
статью: "Прошу прекратить воровство  поселковых коммунальных ресурсов гр. Деминым А.",один и тот же мстительный и не совсем адекватный сотрудник УК.
Назову его Швондер.
Швондер – второстепенный персонаж в повести М. А. Булгакова «Собачье сердце», пролетарий, новый глава домкома. Он сыграл немаловажную роль во внедрении Шарикова в общество.Будучи председателем домового комитета, он не считает нужным следить за порядком и чистотой в доме. Не зря, узнав о вселении «жилтоварищей», профессор Преображенский сетует: «Пропал Калабуховский дом! Придется уезжать, но куда, спрашивается? Все будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении и так далее». Эта линия поведения, следовательно, стала у таких людей, как Швондер, привычной: не выполнять свои прямые обязанности, а заниматься,в нашем случае,кражей асфальта у моего дома и .... обвинять Демина в краже воды,электричества и газа.
Мозгов,чтобы провести анализ оплаченных счетов,явно не хватает.
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2016, 21:36:36 от Алексей Демин »

Алексей Демин

• Ветеран
  • 613
Сегодня, хулиганка,гоняющаяся за детьми на белом мерседесе х781нв750,если они (дети) не пропускают ее автомобиль,ездила в поселке по встречке. Дама нервно реагирует и огрызается на сделанные ей замечания,представляет реальную угрозу для окружающих.

Алексей Демин

• Ветеран
  • 613
В 7 квартале утром в воскресенье можно было увидеть строительный мусор на входе нескольких домов и валяющиеся бытовые отходы вокруг мусорных ведер.
В новой версии форума не могу загрузить фотографии.
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2016, 23:41:32 от Алексей Демин »

Алексей Демин

• Ветеран
  • 613
28.10,в отличный пятничный вечер
Водитель БМВ М 805 ум 77 превысил скоростной режим в посёлке. На сделанное замение отреагировал неадекватно. Пообещал мне какие-то проблемы в виде такого врага,как он.

Алексей Демин

• Ветеран
  • 613
"Бычку" у новых жителей надо лечить,иначе наш посёлок превратиться в обычное жильё .
Поэтому "бычок плюшевый" из 146 таунхауса,недавно появившийся в моем 7 доме,без внимания,явно не останется.

а кто будет лечить старых жителей, которые сносят 2 фонарных столба? Просто удивительно, какая тишина на этот счет...

Алексей Демин

• Ветеран
  • 613
Лидия,Вы знаете,я не прохожу мимо беспорядка. Но если Хулиганы,а таких более 90% адекватны и не отстаивают свою исключительность в дальнейшем нарушении правил посёлка,они на форум даже не попадают. Кто принципиальный хулиган,да ещё и начинает угрожать,становиться известен и для администрации и для жителей.

Бомбардир

• Постоялец
  • 102
Лидия,Вы знаете,я не прохожу мимо беспорядка. Но если Хулиганы,а таких более 90% адекватны и не отстаивают свою исключительность в дальнейшем нарушении правил посёлка,они на форум даже не попадают. Кто принципиальный хулиган,да ещё и начинает угрожать,становиться известен и для администрации и для жителей.
Алексей я правильно понимаю, "заготовители фонарных столбов" оказались адекватными беспринципными хулиганами? Не угрожали, и не стали отстаивать свое хобби по утилизации фонарей?! Посему на форум им не попасть. ;D
Или Ваш "прожектор перестройки" еще не сфокусировался на этом беспорядке? Тогда увы мне, увы!
      Вспылил, был не прав! Считаю свое предложение безобразной ошибкой. Раскаиваюсь, прошу дать возможность, загладить, искупить!
Как то так.        Сopyright "Обыкновенное чудо"

Когда активно шли ремонты в 4 квартале, то на форуме оказались почему-то (в числе прочих) мы, которые за весь ремонт 2 раза на 2 дня выставили на крыльцо (не на газон!) аккуратно сложенный в мешки мусор. Причем, наше крыльцо со стороны забора, там валялась арматура и прочий строительный мусор от застройщика и гулять в наших краях тогда вообще было нецелесообразно. Единственный, кто видел эти мешки - это наши непосредственные соседи, которые также делали ремонт...

Мы ни разу не нарушили скоростной режим, наши собаки не справляют нужду в песочницах на детских площадках, мы не выпускаем погулять рысь, не сносим фонарные столбы, не хамим, не наяриваем и не приходим к соседям с угрозами о том, что будет в случае отказа вступить в ТСН, мы исправно платим по счетам за обе наши квартиры, не сносим шлагбаум на КПП, не моем машины внутри поселка, не сушим трусы на лужайке, не шумим ночью, соблюдаем правила тихого часа... ПОЧЕМУ мой дом красуется на форуме, а все перечисленное выше, выходит, более адекватно? И почему, коль уж речь тогда шла о строительном мусоре, то фотографии были сделаны исключительно в 4 квартале, а 17 дом, расположенный на центральной аллее при въезде, с кучей мусора на лужайке, не удостоился чести попасть на форум??
Да если б, не дай бог, фонарный столб снесли жители 4 квартала, вот было бы визгу-то о том, какое быдло заселилось...  Речь не о том, как сильно виноваты наши "спиди гонщики", всякое бывает, наверняка этому есть объяснение получше, чем "в пьяном угаре". И речь даже не о безнаказанности. Я говорю о необъективности при оценке жителей.

Простите, накипело :(

« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2016, 14:45:13 от Лидия Муравьева »

Вспылил, был не прав! Считаю свое предложение безобразной ошибкой. Раскаиваюсь, прошу дать возможность, загладить, искупить!
Как то так.        Сopyright "Обыкновенное чудо"

а этого, кстати, не было! Меня бы вполне устроил такой вариант. Ну случилось уже, все, ничего не поделаешь. Но лично я не получила никаких комментариев и лично я каждый день должна думать, а не захочет ли кто-то завтра снести столб у моего крыльца, где в коляске спит моя дочка, где играет мой сын... Но эта проблема, конечно, куда менее важна, чем (о боже!) мусор на крылечке!
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2016, 14:54:44 от Лидия Муравьева »