Прошу прекратить воровство поселковых коммунальных ресурсов гр. Деминым А.

• 18 Ответов
  • 2663 Просмотров

Алексей Демин

• Ветеран
  • 680
Не политизируйте тему. Результат получен,мусор убрали,спасибо.
Вчера мне Зоя Павловна позвонила и сказала,что мои дети "взорвали" наше въездное КПП учебной дымовой
гранатой РГД-5. Начал разбираться,будучи на Дне Рождения,они гуляли рядом с КПП,где у одного из мальчиков
выпала граната. А мои дети присутствовали там. Их охрана знает. Если бы они "взорвали" гранату -наказал,а так только посочувствовал им,что оказались не в то время,не в том месте.

Форум ЖК Ангелово

• Гость

Ремонт квартир в "Ангелово"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Да тему с таким названием вовсе лучше удалить. Как вообще кому-то в голову могло придти такое про Вас написать...

Алексей Демин

• Ветеран
    • 680
    Лидия,я за свои действия и репутацию уверен,поэтому мне все равно,какая тема.
    Тем более,матиматика наука точная.Меня еще 5 лет назад поздравили в УК за самые большие счета за ресурсы
    в нашем поселке. Сложно обвинять меня в краже воды,ведь на уход подаренных моей семьей растений (я лично за ними ухаживал и буду ухаживать) я тратил от 20.000-40.000 (полив из личного водопровода и удобрения) каждый год. По аналогии со шлангом,лежащим на моей земле,хулиганы могут когда-нибудь найти на траве патрон и написать,что я убил Кенеди.
    Но я рад,что с большинством соседей,которым я отважился сделать замечания,у меня отличные отношения. Потому что идея порядка,безопасности и комфортной среды,сильнее,чем переодические анонимки псевдожителей.
    « Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2016, 17:09:31 от Алексей Демин »

;D ;D ;D
    Алексей, я полностью поддерживаю Вашу позицию!
    « Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2016, 17:12:02 от Лидия Муравьева »