Обслуживание Авто, Мото

• 2 Ответов
  • 571 Просмотров

Lara

• Новичок
  • *
  • 1
Обслуживание Авто, Мото
« 05 Декабрь 2016, 13:10:58 »
Доброе время суток, соседи! ;)
Недавно задалась вопросом о ремонте своего автомобиля. Как оказалось, напротив ТЦ Отрада на территории клиники МЕДСИ есть автотехцентр. На свой страх и риск отдала им свою красавицу на ТО-шку. Сделали мне бесплатно автомойку и дали скидочную карту 10-ти процентную. В принципе осталась довольна. Сделали быстро, проценили мне окрас бампера - цены вполне адекватные + теперь есть скидка  10% (сказали что на мойку тоже распространяется). Так что очень там даже цивильненько.

Форум ЖК Ангелово

• Гость
    Обслуживание Авто, Мото
    « 05 Декабрь 2016, 13:10:58 »

Ремонт квартир в "Ангелово"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Vladi

• Новичок
    • *
    • 1
    Обслуживание Авто, Мото
    « Ответ #1: 05 Декабрь 2016, 13:22:59 »
    Доброе время суток, соседи! ;)
    Недавно задалась вопросом о ремонте своего автомобиля. Как оказалось, напротив ТЦ Отрада на территории клиники МЕДСИ есть автотехцентр. На свой страх и риск отдала им свою красавицу на ТО-шку. Сделали мне бесплатно автомойку и дали скидочную карту 10-ти процентную. В принципе осталась довольна. Сделали быстро, проценили мне окрас бампера - цены вполне адекватные + теперь есть скидка  10% (сказали что на мойку тоже распространяется). Так что очень там даже цивильненько.

Был у них. Тоже к ним езжу на мойку. Летом делал диагностику и сход развал. Понравилось, приятные ребята.

747

• Новичок
    • *
    • 10
    Обслуживание Авто, Мото
    « Ответ #2: 05 Декабрь 2016, 19:03:48 »
    Не плохая попытка сделать рекламу.))
    Как то начал потеть задний сальник кленвала, решил заехать в сервис напротив нашего выезда ( тогда они позиционировали себя как профи по тойоте и лексусу ), у "мастера приемщика" был хорошо оборудованный стол - комп, калькулятор, книжки, журналы и уж больно умное выражение лица, рассказав проблему я задал вопрос о стоимости, глаза мастера поползли вверх , взгляд уперся в люминесцентную лампу, 22 выдавил он. В итоге я съездил к тем кто разбирается в автомобилях, мне сделали за 14.