Соседи, давайте уважать друг друга!

• 1 Ответов
  • 110 Просмотров
Уважаемые соседи!
Я все понимаю, лето, хочется отдыхать. Но все же у нас тут не дача. Шашлыки, салюты и шумные посиделки после 10 вечера будят наших детей, у которых режим. Лично у меня их двое, и одну приходится после каждых таких веселий укачивать на руках. Ну хочется покутить - отойдите куда-то в сторону, запустите салют чуть пораньше, мы все с радостью его посмотрим. Зачем же так поступать?.. Неужели нельзя с уважением относиться к своим соседям?
И, пожалуйста, не превышайте скорость. Машина на скорости 40-60 км/ч - это большой дискомфорт при прогулке с детьми. К сожалению, у нас нет отдельных дорожек, где можно кататься на велосипедах, самокатах или просто побегать. Дети гуляют везде. И каждый раз, когда кому-то так принципиально сэкономить 30 секунд, мы все нервничаем за наших детей. Давайте хотя бы внутри дворов вести себя порядочно, на центральной дороге дети реже гуляют. Хотя, честно, я вообще не вижу никакой проблемы сбавить скорость и насладиться красивыми улочками нашего чудесного поселка.

Я очень прошу, пожалуйста, соблюдайте правила проживания! Это действительно очень важно.

Алексей Демин

• Ветеран
  • 615
Соседи, давайте уважать друг друга!
« Ответ #1: 18 Август 2017, 23:49:48 »
Лидия,приветствую!
Очень приятно,что Вы стараетесь сохранить порядок и привлекательность нашего поселка!
Респект Вам и уважение! Я,к сожалению,не так много времени,как хотелось бы,трачу на поддержание
порядка в поселке,но,как и всегда,ни разу не прошел мимо беспорядка.Меня очень радует,что жители 4 квартала,стараются сделать у себя рядом с домом красиво!
Огорчает,что отдельные новые жители,пытаются нарушать ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ В ПОСЕЛКЕ.
В пятницу 11 августа,около 70 жителей,после 22.00 собрались побухать на большой поляне кругового движения. ЭТО ДИКОСТЬ,за гранью моего понимания! Я надеюсь,что ничего подобного у нас в происходить не должно ! Хулиганы должны соблюдать ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ в нашем замечательном поселке. НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ всех жителей и гостей поселка!