Вопрос к уже живущим

• 25 Ответов
  • 5506 Просмотров

Cruz

• Новичок
  • *
  • 2
Re: Вопрос к уже живущим
« Ответ #15: 23 Июль 2015, 10:03:13 »
Спасибо!

Форум ЖК Ангелово

• Гость
    « Ответ #15: 23 Июль 2015, 10:03:13 »

Ремонт квартир в "Ангелово"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Krasinza

• Новичок
    • *
    • 1
    « Ответ #16: 27 Июль 2015, 18:00:14 »
    Уважаемые жители, поделитесь, пожалуйста, информацией.
    На территорию Росинки, как я понимаю, вход закрыт (или нет?).
    1) есть ли с территории Ангелово прямой выход в лесопарк, чтобы покататься на велике со старшим ребенком или сделать пробежку с утра?
    2) обустроен ли какой-либо пляж и купаются ли в реке дети?
    3) также очень интересует возможность гулять с коляской не между домов, а на природе (детские площадки в Ангелово отличные, но мы до них еще не доросли).
    Спасибо всем откликнувшимся!

Shuran

• Старожил
    • 378
    « Ответ #17: 28 Июль 2015, 21:07:26 »
    уже не раз писали на форуме, что в росинку жителей ангелово-резиденц пускают, если они пользуются ее платной инфрой - фитнесом или школой.
    прямого выхода в лес нет, его и не может быть, лес нигде не примыкает, кроме незастроенных территорий, то же самое и про речку, она есть только в росинке, пляж там тоже есть
    а как у вас коляска на "природе", т.е., видимо, в лесу, проедет?:)
    зы спутниковая яндекс-карта вам в помощь:))

Бродова

• Новичок
    • *
    • 1
    « Ответ #18: 09 Сентябрь 2015, 01:40:34 »
    Доброго всем времени суток. Собираемся приобретать квартиру в поселке Ангелово. ОЧЕНЬ интересует вопрос про садик ( муниципальный ) не за 20 тыч в мес. Есть ли он в соседнем поселке или же нужно ехать в митино? Легко ли устроить ребенка туда? Так же интересует, на территории Ангелово будет сад и школа? Когда? И будут ли они государственными или частыми (за бешеные деньги) ? За ранее огромное спасибо за ответ. ( будущие соседи)

Анастасия_Э

• Новичок
    • *
    • 5
    « Ответ #19: 02 Июль 2016, 14:01:48 »
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, изменилась ли ситуация с проходом на территорию Росинки для жителей Ангелово (только что звонила в спорт-клуб Росинки и мне сообщили, что он предназначен только для жителей Росинки)? А мне бы очень хотелось 1. ходить в спорт-клуб в относительной близости к дому и 2. Проводить время на пляже. :)

Андрей

• Новичок
    • *
    • 5
    Вопрос к уже живущим
    « Ответ #20: 22 Ноябрь 2016, 14:12:15 »
    Я слышал, что к Ангелово ходит маршрутка. Вопрос- она заезжает на территорию и развозит жильцов, либо же остановка в определённом месте?

FORES

• Новичок
    • *
    • 9
    Вопрос к уже живущим
    « Ответ #21: 22 Ноябрь 2016, 14:40:52 »
    Автобус Ангелово/Росинка - м. Митино заезжает только в Росинку, у АР останавливается у кпп. Муниципальная маршрутка 570 или А от м. Сходненская останавливается в селе Ангелово.

aristoff

• Новичок
    • *
    • 1
    Вопрос к уже живущим
    « Ответ #22: 05 Декабрь 2016, 17:42:15 »
    Всем добрый день!
    Недавно переехали. Ищу магазин продуктов нормального качества недалеко. Мне знакомые говорили про один экомаркет, где-то в микрогороде в лесу. Кто-нибудь знает далеко это от нас?  :)

Бомбардир

• Постоялец
    • 113
    Вопрос к уже живущим
    « Ответ #23: 10 Декабрь 2016, 10:58:07 »
    Всем добрый день!
    Недавно переехали. Ищу магазин продуктов нормального качества недалеко. Мне знакомые говорили про один экомаркет, где-то в микрогороде в лесу. Кто-нибудь знает далеко это от нас? 
    Нет не далеко, часа два пешком на северо-запад, выйдите из поселка, повернете налево, там лес, Вот прямо посреди леса микрогород два сарая и огромный экомаркет! Не ошибетесь!
    P.S. сезонное обострение промоутеров?!)))
    « Последнее редактирование: 10 Декабрь 2016, 13:23:03 от Бомбардир »

Aguna

• Новичок
    • *
    • 1
    Вопрос к уже живущим
    « Ответ #24: 27 Май 2017, 11:48:23 »
    Добрый день. Подскажите пожалуйста какой сейчас провайдер в посёлке ? Если есть дайте контакты. Спасибо.

avv

• Новичок
    • *
    • 2
    Вопрос к уже живущим
    « Ответ #25: 10 Июнь 2017, 01:06:07 »
    на смену ройлкому пришел tel.ru, цены те же