Поселковая "собака баскервилей"

• 6 Ответов
  • 606 Просмотров

Оксана

• Новичок
  • *
  • 9
« 09 Ноябрь 2017, 15:36:43 »
Уважаемые соседи!
Моя дочь гуляет на детской площадке 1-го квартала. Во время прогулки она упала, и с ног до головы запачкалась собачьими фекалиями. Состояние ребенка,внешний вид  и запах можете представить  сами((((((  Культурные жители, уважающие соседей,  убирают за своими питомцами экскременты в пакет, и выбрасывают в специальные урны, тем более , что они  установлены. К сожалению, в нашем поселке также проживают «шариковы».  Пообщавшись с соседками удалось выяснить , что хозяева  квартиры  №123  по ночам   выбрасывают принадлежащую им собаку породы  бигль  на улицу, собака одна бегает по поселку с диким воем и лаем ,мешает спать жителям ,  и естественно, справляет свою  нужду где попало.  Поэтому,  если вы или ваши дети  в поселке  наступите в собачьи экскременты, это вам привет от «шариковых» из квартиры №123. Кроме того, так поступают настоящие  живодеры , ведь в темноте собака может попасть под машину, замерзнуть, стать жертвой бродячих собак, и представлять опасность для жителей, т.к. выбрасывают ее без намордника.  В процессе общения с соседями  выяснилось, что жители кв.  123  ПЕРВЫМИ в поселке обнесли значительную территорию общего поселкового  земельного  участка сплошным  забором из  елок, посадив их настолько близко, чтобы нельзя было не то  чтобы пройти, а даже заглянуть на «прихватизированную»  территорию, которой безраздельно , и разумеется бесплатно, пользуется семья «шариковых». Некоторые соседи, увидев подобный дурной пример, к сожалению, ему последовали. Территория рекреационной зоны поселка в результате такого примера наглой узурпации визуально и фактически  оказалась  существенно сокращена . Ведь дурной пример заразителен. Предлагаю рассмотреть вопрос о взимании платы с подобных узурпаторов за  безраздельное пользование захваченным  земельным участком с последующим распределением этих денег в пользу остальных жителей -тех, кто пострадал от их действий , и не может пользоваться захваченной общественной территорией. Многие огородили территорию также елками, но посадили их на достаточном расстоянии, чтобы хотя бы визуально не сокращать пространство. И не было ощущения, что идешь по коридору, как мимо квартиры №123 . Все это напоминает то, как нувойриши огораживают семиметровыми заборами свои дома на рублевке.Осталось еще пустить сверху колючую проволку. Открытое пространство- большое преимущество нашего поселка , и подобная  хамская «прихватизация» сводит его на нет. Но самое интересное выяснилось позже! Это то, что оказывается собственник  кв.123  является членом правления ТСН! То есть правление ставит урны для собачьих фекалий, а «шарики»  членов правления загаживают детскую площадку и территорию! Кто же тогда должен использовать эти урны, если  члены правления ведут себя подобным образом, подавая пример остальным? Предлагаю внести в Правила проживания в поселке пункт, по которому  за выбрасывание собаки без сопровождения  и без намордника на улицу «шариковы» штрафуются на 15 000 рублей в первый раз. При повторном нарушении на 30 000 рублей. При третьем- на 45 000 т.д. Быдло по другому не поймет. Поручить контроль охране, а деньги направлять на премии бдительным охранникам.

Форум ЖК Ангелово

• Гость
    « 09 Ноябрь 2017, 15:36:43 »

Ремонт квартир в "Ангелово"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Алексей Демин

• Ветеран
    • 691
    « Ответ #1: 10 Ноябрь 2017, 00:30:38 »
    Оксана,Форум ждал вашего 1-го сообщения! Как всегда,в подобном "компромате",нет никаких данных о вас.
    Соответственно,все что вы пишите-это банальная анонимка. Т.е.,ваше творчество годится только для пополнения оскорбительных фраз ,а это не формат общения в нашем поселке.
    Вы предлагаете обложить дополнительными платежами соседей,которые потратили личные средства и усилия,чтобы сделать наш поселок зеленым и красивым! Тогда по вашей логике,самый главный нарушитель,это я. У меня есть гражданская позиция делать Россию красивой! Я лично посадил в поселке более 300 растений,за которые заплатил свои деньги.
    Такие одноразовые ......(каждый придумает для вас правильное определение!),как вы,обвиняли меня в краже воды и электричества! Правда у меня по этим позициям самые большие счета в поселке! Да и за каждым красивым растением,представляете,надо ухаживать и любить.У положительных людей,растения здоровые и красивые! А у одноразовых ....... ,растения вообще не растут! Дохнут! Их не обманешь,они чувствуют одноразовых .....! И не растут!
    Ваша пролетарская логика для меня и надеюсь , абсолютного большинства жителей, не понятна! Хоть земля рядом с домом и принадлежит всему поселку,но это сделано только для того,чтобы неадекватные собственники жилья не начали возводить на ней сараи и прочий самострой! Каждый придомовой участок - только для озеленения и создания красоты! Хождение по любому чужому придомовому участку, невозможно! Любоваться (если вам это доступно) и дышать здоровым воздухом,пожалуйста.
    У абсолютного большинства людей,растения вызывают положительные эмоции! Видимо у вас,довольно странное расстройство и я настоятельно советую срочно обратиться к специалистам !
    « Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2017, 01:06:45 от Алексей Демин »

Оксана

• Новичок
    • *
    • 9
    « Ответ #2: 25 Ноябрь 2017, 20:19:41 »
    Господин Демин!

Не надо оправдываться! Всем жителям нашего поселка (и вам в том числе)  проживающим в радиусе километра от кв. № 123 хорошо знакома  собака бигль, которую  выбрасывает на улицу по ночам ее владелица –ваша коллега по Правлению ТСН госпожа Черкасова . Слава  Богу больше никто подобного  варварства  у нас в поселке себе не позволяет. Поэтому спутать с другой собакой невозможно. Собака затравлена хозяевами- живодерами, и  ведет себя неадекватно. Шарахается в сторону  при виде любого прохожего ,в том числе маленьких детей. Убегает , поджав хвост  на большое расстояние, и оттуда начинает выть и угрожающе лаять. И так всю ночь напролет. Она  одна бегает по всему поселку всю ночь до утра  с диким воем и лаем ,мешает спать жителям. Так что, уважаемые соседи,  если вы не можете уснуть, от воя и лая под окнами, это о вашем «здоровом сне»  позаботились «шариковы» из кв. 123.

На http://angelovolife.ru/index.php?topic=227.0

7 ноября 2017 года вы  разместили «СВОД ПРАВИЛ ВЛАДЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ В  МФЖК “АНГЕЛОВО-РЕЗИДЕНЦ” автором которых вы являетесь.
    Смотрим  Раздел  ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ.
    «Владельцы домов должны содержать своих домашних животных с соблюдением интересов других жителей поселка.( Черкасова  плюет на интересы других жителей) Не допускается оставление домашних животных без присмотра на территории поселка(Черкасова  постоянно оставляют без присмотра). Не допускается содержание животных, нарушающих спокойствие (в том числе производимым шумом) жителей поселка(Черкасова  плюет и на этот пункт)»

Далее  вы  пишете «Каждый житель обязан прикладывать все возможные разумные усилия для соблюдения настоящих Правил как лично, так и путем всяческого влияния на членов своей семьи, соседей».
    Но вы почему то стали оскорблять женщину, вместо того, чтобы предпринять «разумные усилия для соблюдения настоящих Правил  путем всяческого влияния на соседей». Вы  ПОДМЕНЯЕТЕ тему обсуждения и акцентируете внимание на чем угодно(«аннонимность»  и пр.), но не на сути вопроса.
    Как же так?  Вы ведь  по информации с сайта ТСН якобы «C 2010 года занимаете активную жизненную позицию по пресечению нарушений ПДД и поддержанию общественного порядка в поселке» http://mkrangelovo.ru/content/chleni_pravleniya
    Ведь  здесь налицо хамство по отношению к соседям и грубое нарушение ваших же Правил, но вы почему-то отказываетесь  поддерживать общественный порядок в поселке, как только дело касается ваших коллег по Правлению ТСН. Так прямо и скажите, что ваши правила на «блатных» не распространяются . Налицо «двойные стандарты».
    Однако вернемся к вашим Правилам: «Владельцы домов отвечают за удаление экскрементов, оставленных их животными на территории поселка.» Какие вы предпринимаете «разумные усилия для соблюдения настоящих Правил  путем всяческого влияния на ваших соседей»   из кв. 123 в части уборки экскрементов за собакой , постоянно находящейся без присмотра?

«Домовладельцы несут полную ответственность за ущерб, который может быть причинен их животными другим жителям поселка и/или поселку в целом» Какую  ответственность несет госпожа Черкасова перед поселком в целом, и жителями за то, что ее собака ежедневно загаживает нашу территорию?

Далее  вы пишете «Если потенциальные покупатели не готовы соблюдать "Правила проживания..", советую поискать недвижимость, как можно дальше от нашего поселка» Посоветуйте Черкасовой , как лицу, которое не готово соблюдать  Правила поискать недвижимость, как можно дальше от нашего поселка. Мой муж хотел принять жесткие меры к этой собаке, но я его отговорила. Собака не виновата. Виноваты быдлохозеява , которых вы выгораживаете.

Почитав форум нашего поселка, я наткнулась например на то , как вы обматерили беременную женщину. Так что ваши сексистские оскорбления  женского пола  уже  стали традиционными.
    Естественно я не обижаюсь,  ведь  вас   никто здесь не воспринимает всерьез. Пустая бочка много гремит. Вы уже давно со своим словесным поносом  , пустопорожними тяф-тяф ,превратились в клоуна , местную достопримечательность, своеобразную  «ангеловскую трындычиху».

Алексей Демин

• Ветеран
    • 691
    « Ответ #3: 27 Ноябрь 2017, 02:16:00 »
    Оксана,специально для вас:
    http://vsenovostroyki.ru/customer/5215/
    Это статья про наш посёлок. К вашему удивлению там написано следующее: «есть у проекта еще одна отличительная особенность – наличие жильцов с повышенным уровнем гражданской сознательности. Те, кто после прочтения статьи отправятся на форум http://angelovolife.ru, сразу поймут о ком я.  Есть в «Ангелово» герои, которые  бьются за порядок и правое дело, не щадя живота своего. И здесь я не иронизирую, а выражаю свое восхищение Алексеем Деминым и Александром – их силами и средствами обеспечивается защита интересов жильцов  и обеспечение порядка. »
    Оксана,вы когда-нибудь задавали себе вопрос: «что в вас не так?»
    С копроматом на меня у вас тоже будут проблемы,его нету.

FORES

• Новичок
    • *
    • 9
    « Ответ #4: 28 Ноябрь 2017, 13:19:35 »
    Оксана, +1

Тут двойные стандарты зашкаливают у человека! :)

Алексей Демин

• Ветеран
    • 691
    « Ответ #5: 28 Ноябрь 2017, 13:55:09 »
    Оксана (г. Жигаева),Вы разве ничего не поняли на последнем собрании. Вы видимо остались одна,совсем одна. Г-н Беневольский (Федор),надеюсь далее не будет продолжать ставить социальные эксперименты в нашем посёлке. Так же,надеюсь,что в ближайшем будущем Вас все же отселят за хроническое нежелание платить! Цель Ваших постов,найти побольше халявщиков и жить за счёт соседей. Думаю,что единомышленников вам стоит поискать в Капотне.

Алексей Демин

• Ветеран
    • 691
    « Ответ #6: 28 Ноябрь 2017, 18:43:51 »
    Сегодня неплательщица ,гражданка Жигаева позвонила мне и что-то бубнила,в этот раз по-телефону!
    Дала мне целых 5 минут,на какие-то срочные изменения моей точки зрения! Конечно она не могла не пообещать мне много проблем.Вот такое интересное поведение в нашем поселке у неплательщицы.
    Все ей всегда что-то должны! Поселок должен,теперь я ей должен!