Авто Кононыхиной сбило столб. Елагин снес шлагбаум.

• 6 Ответов
  • 1210 Просмотров

Anastasia

• Новичок
  • *
  • 1
Автомобиль семьи Председателя Правления Кононыхиной Елены с пьяным или « под кайфом» водителем за рулем протаранил  и снес 2 столба . Двигался по поселку  со скоростью около 90 км/ч. Не справившись с управлением убитое в хлам   алкоголем или наркотиками   чудовище за рулем  позорно сбежало с места преступления вместе со своей шайкой алкашей или наркоманов (кто находился за рулем, и под какими веществами можно уточнить у Председателя ТСН). Подробно с фотографиями эту тему можно посмотреть здесь:
http://angelovolife.ru/index.php?topic=181.0

Цитата соседки  Лидии :
http://angelovolife.ru/index.php?topic=233.0

«Машина председателя ТСН снесла фонарные столбы, расположенные на пешеходной зоне 7 квартала. Все благополучно это замяли, запретили УК распространяться, однако, жители прекрасно видели, чей это Бентли и кто сидел за рулём.

Я не понимаю, какие мы должны соблюдать правила проживания, если основополагающие пункты нарушаются членами Правления ТСН и не предпринимается вообще никаких мер по урегулированию этих ситуаций.

Насчёт столбов я уже говорила: публичные извинения и какое-то адекватное наказание, типа невозможности проезда машины в течение нескольких месяцев. Это было бы хорошим примером для всех. Но нет, все тихо, мы просто живём, опасаясь за жизни наших детей, ведь у нас на территории можно безнаказанно влететь на тротуар и снести все, что на нем находится..»

Теперь посмотрим Правила  Проживания (Автор Демин) :

Раздел ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ПО ТЕРРИТОРИИ ПОСЁЛКА.

«Разрешается двигаться по территории посёлка со скоростью не более 20 км/ч..Данное ограничение распространяется на все виды транспортных средств:автомобилей,электромобилей,мотоциклов и мопедов,скутеров, велосипедов и т.д.»

Посмотрим, что пишет  господин   Демин  сам о себе  : http://mkrangelovo.ru/content/chleni_pravleniya

«C 2010 года занимает активную жизненную позицию по пресечению нарушений  ПДД и поддержанию общественного порядка в поселке».

На http://angelovolife.ru/index.php?topic=205.0
Господин Демин  ГОВОРИТ  по этому поводу:

«Я уверен ,что члены правления ТСН, должны своим личным примером, задавать и создавать высокий уровень  комфортной среды в поселке и быть примером для подражания…»
Какие господин Демин  ПРЕДПРИНЯЛ ДЕЙСТВИЯ  по этому поводу? НИЧЕГО!НИКАКИХ!НОЛЬ!
Из своих более чем 640 сообщений на форуме «наш борец за соблюдение ПДД и общественный порядок» не посвятил этому самому серьезному за 9 лет  ЧП в поселке  ни одной строчки! Про птенцов, которые вылупляются из гнезда, и детей поливающих газоны у него целые  тома написаны и сопровождены подписанными фотографиями. Что то здесь не то, друзья. Не так ли?  Похоже,  наш «борец за идею» выбрал себе удобный образ-маску , который старательно формировал? Быть или казаться. Вот в чем вопрос.
И видя  эту  уже далеко не первую «нестыковочку», считаю неправильным  на нее закрывать глаза , или объяснять  это случайностью , в реальности это   объясняется   подлой расчётливостью.

Елагин Сергей – муж Председателя ТСН . Принимает активное участие в управлении поселком.  ( в недавнем прошлом коллектор(куда в нашей стране  идут преимущественно люди ,не брезгающие  грязными  методами выбивания денег из должников)) неоднократно нарушал и продолжает грубо нарушать скоростной режим в поселке, за что как-то раз его лишили пропуска на въезд. Не подчинившись требованиям охраны, он на своем автомобиле снес въездной шлагбаум!!! Росинка-Сервис засудила его и принудила возместить расходы на восстановление шлагбаума. И опять таки, господин Демин отличающийся крайней словоохотливостью по любому, самому мелкому поводу  не посвятил этой  варварской  выходке  и грубым  нарушениям  ПДД  господином Елагиным ни одной строчки.
И здесь что то  не то, друзья!  Не так ли?  Похоже,  наш «борец за идею» выбрал себе удобный образ-маску , под которым скрывает истинное лицо.  Быть или казаться! Вот в чем вопрос!
Господин Демин! Где же подтверждение на деле позиции :
«Я уверен ,что члены правления ТСН, должны своим личным примером, задавать и создавать высокий уровень  комфортной среды в поселке и быть примером для подражания…»?
Где же ваша любимая  аппеляция к Правилам? Где  «активная  жизненную позиция по пресечению нарушений  ПДД и поддержанию общественного порядка в поселке»?
Это и есть тюремные порядки, где «блатным» можно все, а Правила для лохов, низшей расы!  Вспоминается песня «Думала настоящий полковник, а оказался блин уголовник!»)
Как видно из вышесказанного, друзья, на деле Демин занимается крышеванием беспредела. Какова  же истинная цена такого «борца за идею»?

Теперь , друзья  , посмотрим Библию : «По делам их узнаете их». (Матфей 7:20).Так что , уважаемые соседи  не будьте столь доверчивы. Не обольщайтесь  звоном пустой бочки. Особенно если она «звенит» о себе.

Есть информация, что Охрану в нашем поселке поменяли именно после этих происшествий. Чтобы не было «утечек». Вот чем не угодила охрана Правлению ТСН! А вся эта басня про их плохую работу лишь фальшивая ширма. Хуже чем сегодняшняя охрана работать не возможно.

Я подруга Оксаны,  и  не буду   терпеть,   когда ее оскорбляет  и унижает этот отброс общества, тупая деревенщина с 3-мя классами образования и манерами  вора в законе ,маргинального гопника , вырвавшегося  из трущоб, воровской малины  или наркоманского притона (речь, как вы поняли  идет о члене Правления ТСН Демине и о его  нике «психиатр» под которым он так неуклюже скрывается).

Вы знаете, друзья, я имела и имею  немало  претензий к УК. Поэтому изначально была за ТСН. И решила дать какое-то время людям проявить себя. Но то, что мы получили  уже сегодня, недавно «перейдя на самоуправление» это просто не лезет ни в какие ворота.  Склоки, скандалы, астрономические зарплаты в Правлении , коллапс при  уборке снега( а обильных снегопадов пока не было!)  отсутствие нормальной охраны, непрозрачный бюджет, принятие решений мошенническими методами за всех жителей самоизбравшим себя Правлением , затыкание рта и угрозы инакомыслящим и т.д..   

И еще  хочу сказать -  этот мой пост  я написала в первую очередь в защиту подруги от варварских нападок   господина  Демина , именно его неуважение и ненависть к женщинам , даже беременным , гнусное  глумление над моей подругой  и любым инакомыслием заставили меня именно сейчас выйти  на форум. Я этого делать не собиралась!
Надеюсь, ваша мама , Алексей  когда-нибудь почитает ваши «посты» и ужаснется тому, в какое  чудовище  превратился ее сын. Уверена-она вас так не воспитывала!

Требую , чтобы Демин на форуме принес извинения Оксане и другим соседям, которых  он поливал  грязью , оскорблениями  и угрозами на форуме.
Требую лишить автомобили семьи Председателя Правления ТСН въезда в поселок сроком на 1 год.
Требую исключить из состава Правления ТСН Демина, Черкасову и Кононыхину, как лиц , позорящих Правление.
Требую , чтобы  госпожа Кононыхина принесла  личные публичные извинения всем жителям глядя в глаза на общем  собрании ТСН за  эти  позорные инциденты  и попытку  их  скрыть.
Требую, чтобы господин Елагин  принес  личные публичные извинения всем жителям глядя в глаза на общем  собрании ТСН за  эти  позорные инциденты  и попытку  их  скрыть.

Приверженцам  тюремных порядков  и персонально  господину Демину, который пытается нападками  и угрозами заставить молчать соседей напомню  Статью  29 Основного Закона - Конституции РФ:

«Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
 Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
 Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом».

У меня пока все. Спасибо за уделенное моему посту время!

Реклама

• Реклама

Ремонт квартир в "Ангелово"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Алексей Демин

• Ветеран
    • 667
    Анастасия, Вы кто? Какое отношение к нашему поселку имеете? Почему не готовы выступать открыто,как я?
    Вы правы только в одном: цитирую вас: "Статью  29 Основного Закона - Конституции РФ:
    «Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
    Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
    Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом».
    Спасибо за уважение к основному закону,но все остальное,анонимка. Я не готов ее рассмотреть,поскольку у вас нет смелости представиться.

Алексей Демин

• Ветеран
    • 667
    Я прочитал Ваше сообщение через строчку, извините не инересно было читать!
    Все элементы "желтой прессы" присутствуют!
    -Внетекстуальные заголовки, связанные не с конкретным текстом материала, а с внетекстовой ситуацией, которая более интересна, чем само содержание текста.
    -Заголовки, представляющие собой один из нескольких тезисов публикации. От содержательных заголовков качественной прессы бульварные заголовки отличаются тем, что не выявляют всю суть истории, а привлекают внимание какой-либо деталью.
    -Слова и словосочетания, используемые в заголовках, крайне часто повторяются и опираются на желание людей стать свидетелем некоторого необычного события, либо носителем уникальной информации (которая часто преподносится как информация для избранных).
    -Стремление придать сенсационность («раскрыт секрет»), отсылка к якобы уже имеющейся реакции общества.
    -Заголовок, который представляет собой прямое искажение, подтасовку содержащихся в тексте фактов.

Я,к сожалению,не был свидетелем проишествия,которое,я так понимаю произошло при вас:
    "Автомобиль семьи Председателя Правления Кононыхиной Елены с пьяным или « под кайфом» водителем за рулем протаранил  и снес 2 столба . Двигался по поселку  со скоростью около 90 км/ч. Не справившись с управлением убитое в хлам   алкоголем или наркотиками   чудовище за рулем  позорно сбежало с места преступления вместе со своей шайкой алкашей или наркоманов (кто находился за рулем, и под какими веществами можно уточнить у Председателя ТСН)."
    Никто из свидетелей этого проишествия не позвонил в полицию,которая должна была все зафиксировать.
    Т.е.,ни у кого из свидетелей нет гражданской позиции,придать своим словам официальное подтверждение.
    ВЫ ВСЕ СКРЫЛИ !!! ВЫ НЕ ВЫЗВАЛИ ПОЛИЦИЮ И НЕ БЫЛИ СВИДЕТЕЛЯМИ ПРИ ФИКСАЦИИ АЛКОГОЛЬНОГО ИЛИ НАРКОТИЧЕСКОГО ОПЬЯНЕНИЯ !!! ПОЭТОМУ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТЕСЬ ОТ ПРАВОНАРУШИТЕЛЕЙ !!!
    Поэтому,если когда либо,вы проявитесь,моя гражданская позиция заставит предъявить вам статью  316 УК РФ (Укрывательство преступлений). Нам такие соседи не нужны. А то кого то будут грабить,а вы,через пол года напишите,что видели все,а виноват Демин !!!
    Я,когда снимал нарушителей в нашем поселке,использовал видеокамеру. Публиковал фото нарушителя в тот же день,в том числе и автомобили моих друзей и знакомых. Все это на форуме. По грубейшим нарушениям,много раз обращался в полицию (ранее милицию). Сдавал агрессивных хулиганов в полицию (милицию),а они отказывались их забирать,но я настаивал! Я сотни раз шел на конфликт с хулиганами,поэтому большинство жителей меня знает лично!
    Когда я наступаю хулиганам на "причинное место",я всегда готов к "бульварной статье"!
    Для меня это индикатор,что хулиганов задело! И тогда, каждый день, пишутся анонимки под разными именами новичков! И к этому я уже привык!
    В течении 6 лет имя на форуме и в жизни не менял! Порядок в поселке навожу за 2 часа,когда есть настроение! Никто со мной из хулиганов уже не спорит и в отличии от официальных лиц,со мной невозможно договориться!
    « Последнее редактирование: 01 Декабрь 2017, 17:22:16 от Алексей Демин »

Алексей Демин

• Ветеран
    • 667
    Вот , что анастасия  про меня пишет :"Демин занимается крышеванием беспредела. Какова  же истинная цена такого «борца за идею»? ....

Я подруга Оксаны,  и  не буду   терпеть,   когда ее оскорбляет  и унижает этот отброс общества, тупая деревенщина с 3-мя классами образования и манерами  вора в законе ,маргинального гопника , вырвавшегося  из трущоб, воровской малины  или наркоманского притона (речь, как вы поняли  идет о члене Правления ТСН Демине и о его  нике «психиатр» под которым он так неуклюже скрывается)."

Мне кажется,что на форуме,один и тот же аноним,меняя имена,пишет из тюрьмы. Ну не может быть столько злости и агрессии у психически здорового человека!
    Вызывают удивление способности видеть во мне "психиатра"! 
    Я фермер. Я купил очень красивую землю,навел на ней порядок. За прошлый год я посадил около 300.000 многолетних растений.Очень люблю хвойники (у меня их больше 100 видов) и хочу вырастить из них  самый большой тематический лабиринт в мире! Весной начинаю высаживать растения в виде таблицы Менделеева,каждый элемент которого наполню знаниями по физике,химии,растениеводству и животноводству. Ничего подобного в мире нет!
    Я не буду опровергать слова хулиганов,мне это не требуется. Вокруг моего дома и на 1-ом квартале растут сотни деревьев,посаженных мной и отличающихся красотой. Если бы я что-то в поселке делал не правильно,мои растения,начали бы болеть. 
    С хулиганами,действительно,стараюсь поступать жестко!
    В ТСН учавствую из-за активной жизненной позиции.
    « Последнее редактирование: 02 Декабрь 2017, 14:29:26 от Алексей Демин »

Антон

• Новичок
    • *
    • 1
    Анастасия, себе помогите!

Никогда не бросайтесь грязью: можно промахнуться мимо цели, но руки останутся грязными.

По инциденту с Бентли органами полиции проведено расследование, виновные в ДТП понесли административное наказание, материальный ущерб владельцу Бентли и УК возмещён в полном размере.

Создается впечатление, что на форуме прописалась старуха Шапокляк из известного советского мультфильма, и анонимно, под разными именами пишет гадости.

Может Вам стоит извиниться?

Ст 128.1. УК РФ никто не отменял.
    Необходимо снять скриншот и заверить у нотариуса.
    Уверен, Сергея учить не надо.
    « Последнее редактирование: 03 Декабрь 2017, 20:41:46 от Антон »

Алексей Демин

• Ветеран
    • 667
    Предлагаю сделать форум на сайте ТСН с регистрацией только с предъявлением свидетельства о собственности. А то неплательщики таких тем наплодили,что «волосы дыбом встают»!
    По последней теме, возможно , буду обращаться в правоохранительные органы.

Алексей Демин

• Ветеран
    • 667
    Кстати, если форумчане помнят,мне как то пришло личное сообщение:"Хватит  вести себя как бессмертный !!!  Еще раз такую х...ю  сделаешь  как в прошлый раз дорогу у выезда мне перекрыли  получишь по своему квадратному еб... .  И запомни ни охранна ни полиция тебя не спасет!!!!  Живи себе не мешай другим жыть. !!!!!"
    Я, как и в этот раз, матные слова подправил и выложил его угрозу на форум и написал,что найду Гурама! Нашел его, примерно, месяц назад,когда в очередной раз перекрыл движение автомобилю нарушителя! А в нем оказался Гурам,которого я искал! По началу, снова , стал возмущаться,что мне всех больше надо! Зачем, я людям жить мешаю! Южный темперамент! Я его к себе в гости пригласил!
    Вечером позвонил Гурам,сказал,что я прав! Поблагодарил за мою деятельность! С хорошим вином хотел прийти ко мне в гости! Но я уехал в тот вечер, на поле, охранять свои 5 тракторов. Вы не поверите,но для меня,лучшее достижение,что на одного законопослушного соседа у нас стало больше! Пусть он когда-то и был нарушителем,но я уверен,что все это в прошлом! Признать свои ошибки,переосмыслить поступки,требуется не очень большое мужество! И тогда наступят большие перемены в качестве жизни в нашем замечательном поселке! Я уверен,что я смогу изменить хулиганов , по первому образованию я военный воспитатель в РВСН,меня не учили бояться и прятаться, в том числе и под чужими именами.К гражданским лицам,я до сих пор, не применял и 10% знаний и навыков,которые мне дала Родина и военная дисциплина! Но я, полностью уверен,что,у нас в поселке, будут процветать безопасность,уважительные отношения между соседями и семейные ценности!
    Гурам,как и многие до него, сделал небольшой шаг навстречу моим пожеланиям,но огромный шаг в правильном развитии нашего поселка!
    « Последнее редактирование: 03 Декабрь 2017, 07:46:54 от Алексей Демин »