Зачем Оксаны, Федоры и Анастасии погнали пургу?

• 4 Ответов
  • 324 Просмотров

Pups

• Новичок
  • *
  • 5
Я вот наблюдаю за базаром обеспеченных соседей из своей скромной любимой квартирки. Сразу извинюсь, что аноним. Страшно имя открывать. Я ж небезгрешный как Алексей, он столько добра делает, что ему можно имя писать, к нему грязь не прилипнет.
Так вот. Зачем они это все делают? Цель какая. Почему именно вот сейчас начали валить компромат. Очень это похоже на предвыборную суету. Что никто об этом не пишет? за что бьется дама Оксана и компания? Все так увлеклись разбрасыванием и отбрасываением грязи, что забыли подумать А ЗАЧЕМ все это. И почему нападают не на всех подряд а именно на 2 дам из правления, и придумывают новые какашки каждый день? Кто разберется зачем все это им?

Форум ЖК Ангелово

• Гость

Ремонт квартир в "Ангелово"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Алексей Демин

• Ветеран
    • 691
    Под этими именами выступают неплательщики. Жигаева не платит давно и поскольку ещё и юрист,забрасывает правление ТСН
    различными требованиями и запросами. Беневольский сам определил для себя тариф,примерно 40% от действующего и платит по нему.Эти соседи пытались создать ИГ,но ввиду отсутствия какого либо здравого смысла ,остались вдвоём.Ещё у нас есть двое неплательщиков,но их невозможно найти.
    Поскольку во всем мире принято свою правоту отстаивать через суд,ТСН в отношении должников имеет право применять только законные методы.
    Должники,как все видят,абсолютно любые. Форум превратили в кошмарное зрелище. Жигаева мне на телефон звонит и глупости говорит.
    Если рассуждать,как коммерсант,два этих персонажа снижают рыночную стоимость нашей недвижимости и привлекательность посёлка очень сильно. А ведь ещё Новые кварталы строятся. Как их можно эффективно продавать,когда на форуме дурдом твориться. Мне не хотелось бы верить,но видимо цель у неплательщиков,подорвать экономику и ослабить финансово дальнейшее развитие замечательного проекта,под названием МФЖК «АНГЕЛОВО-РЕЗИДЕНЦ». Возможно,на рынке недвижимости,такими криминальными методами,ведётся нечестная конкуренция! Ведь,почти каждый день,в течении продолжительного времени,появляются абсолютно глупые заголовки,цитируется матерный срач с чужих форумов.
    Я считаю,что посёлку и каждому собственнику в отдельности нанесён финансовый и моральный вред.
    Поэтому,возможно,есть смысл,законными способами добиться доказательств и взыскивать ущерб в судебном порядке.
    « Последнее редактирование: 03 Декабрь 2017, 18:06:10 от Алексей Демин »

Алексей Демин

• Ветеран
    • 691
    Очень надеюсь,что в нашем посёлке наконец то наступит мир и все жители будут учавствовать в развитии! Не нарушая Правила Проживания,мы получим самый безопасный и красивый проект в Подмосковье!

Антон

• Новичок
    • *
    • 2
    Рекорд по задолженности за ЖСУ суммарно (Росинка, ТСН) порядка 17 мес.

Было бы более честно прийти и поговорить о рассрочке, если тяжелое материальное положение. Все бывает, все решаемо.
    « Последнее редактирование: 03 Декабрь 2017, 20:36:10 от Антон »

Бомбардир

• Постоялец
    • 113
    Если рассуждать,как коммерсант,два этих персонажа снижают рыночную стоимость нашей недвижимости и привлекательность посёлка очень сильно. А ведь ещё Новые кварталы строятся. Как их можно эффективно продавать,когда на форуме дурдом твориться.
    Если быть точным, то дурдом творится в ТСН. У нас в УК тьфу, тьфу,тьфу! Все спокойно))). И на продажи надеюсь это не повлияет и на инфраструктуру тем более. Хочется стабильности.
     А косяки?! Ну если только, снег валим на пустыре. ну это да грешны! Каемся.(((
    Хотя после застройки почвенно-растительный слой все равно подлежит принудительной рекультивации, а скорее всего замене.
    Так что получается, весь шум гам у Вас в "королевстве". Значит, что-то не так, изначально было запрограммировано, или сбойнуло по другим невидимым причинам?  Ведь Вы вроде стройными колоннами, в едином порыве, шли к светлому будущему. А сейчас грызня и "маргинальные "элементы в ваших рядах. Странно как-то все это.

Но все равно, мы как жители УК, желаем Вам - жителям ТСН, разобраться внутри себя и со своими проблемами, абсолютно искренне и от всей души.
    Ребята, давайте жить дружно! Кот Леопольд.