Новый год в Ангелово

• 7 Ответов
  • 1270 Просмотров
Новый год в Ангелово
« 05 Декабрь 2017, 17:04:24 »
Дорогие соседи!

Приближается Новый год! Каждый год мы исправно его отмечали накануне всем поселком, очень не хочется прерывать нашу чудесную традицию. Знаю, что ТСН уже прорабатывают варианты для проведения мероприятия. Мы бы с радостью подключились к организации! Есть контакты аниматоров, лошадок, много активных соседей, ну а мы с Денисом, как всегда, готовы сделать фотки и видео.

Реклама

• Реклама
    Новый год в Ангелово
    « 05 Декабрь 2017, 17:04:24 »

Ремонт квартир в "Ангелово"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

AN

• Постоялец
    • 208
    Новый год в Ангелово
    « Ответ #1: 05 Декабрь 2017, 17:19:15 »
    Лидия, прекрасная тема!  Празднование Дня Ангелово и Нового года - многолетняя традиция нашего поселка, не прерывавшаяся со дня его основания.
    Кто в ТСН занимается организацией праздника?  Нужно объединить финансовые и оргресурсы. 
    Праздник  должен быть общим для всех детишек в поселке.  Давайте сделаем его так, чтобы удивить и порадовать детишек!

Я готов подключиться к процессу.

Новый год в Ангелово
    « Ответ #2: 07 Декабрь 2017, 22:25:11 »
    Уважаемые соседи! Активные жители нашего посёлка организовывают празднование Нового года, которое состоится 23 декабря (начало в 11-12, позже определимся). В программе анимация на 2 часа (конкурсы, хороводы, весёлая музыка, песни), Дед Мороз со снегурочкой, подарки детям и, возможно, лошадка (зависит от бюджета, который мы соберём). Также ресторан "Росинка" готов организовать на улице продажу напитков и закусок. Для понимания бюджета, просьба до понедельника отписаться о желании участвовать в празднике.

Цена вопроса в районе 1000-1500р с семьи опять же в зависимости от количества желающих (чем больше людей, тем соответсвенно дешевле).

Подробнее все после понимания ситуации.

Жители мкд отпишутся председателям домов, поэтому нет нужны дублировать здесь, а таунхаусы могут написать лично мне или на форум.

По вопросам звоните 89266553391

У меня, к сожалению, нет возможности сделать рассылку по жителям таунхаусов (как мы сделали в МКД), поэтому я сообщила только тем, кого знаю лично и продублировала здесь. Но наверняка многие об этом даже не узнают. У меня большая просьба - кто может, распространите, пожалуйста, информацию по жителям 1 и 3 кварталов! Мы не хотим, чтобы кто-то потом расстроился
    « Последнее редактирование: 07 Декабрь 2017, 22:58:14 от Лидия Муравьева »

ElenaSH

• Новичок
    • *
    • 6
    Новый год в Ангелово
    « Ответ #3: 08 Декабрь 2017, 12:17:01 »
    Лилия добрый день, а дата 23 точно утверждена? Может быть можно 24, это как раз перед католическим рождеством!

Новый год в Ангелово
    « Ответ #4: 08 Декабрь 2017, 19:26:18 »
    Да мы всегда по субботам отмечали, уже с аниматорами и лошадкой предварительно договорились на 23, и рассылка по домам прошла, так что не стоит менять.

Новый год в Ангелово
    « Ответ #5: 14 Декабрь 2017, 23:25:51 »
    Дорогие соседи, друзья!
    В этом году мы впервые устраиваем празднование Нового года в посёлке своими силами, без финансирования застройщика или управляющей компании. Но мы приложим все усилия, чтобы сделать мероприятие максимально весёлым, насыщенным и запоминающимся как для детей, так и для взрослых!

23 Декабря с 12:00 на центральной круговой площадке состоится наш традиционный праздник!
    Программа мероприятия включает:
    - Новогодняя анимационная программа
    - Зимние подвижные игры для детей и взрослых, а также конкурсы с вкусными призами
    - Катание на санях Деда Мороза!!!
    - Уроки верховой езды
    - Поздравление Деда Мороза и Снегурочки
    - Фото/видео съёмка
    - Теплая зона с уличными обогревателями
    - и многое–многое другое

В нашем мероприятии примет участие ресторан «Росинка», который организует продажу горячих напитков и закусок.
    Мы будем очень рады видеть всех вас на этом празднике!

ОПЛАТА:
    Взнос на семью установлен на уровне 1500 рублей *.  Деньги можно внести заранее, во время праздника или после него. Способы внесения:
    Через Председателей Советов Домов.
    Через Управляющую Компанию.
    Непосредственно на празднике Николаю

С уважением,
    Ваши соседи!

С возможными вопросам или предложениями обращайтесь:  Николай, Тел.: 89175670594

* Ввиду отсутствия финансирования мероприятия со стороны застройщика или УК, весь бюджет мы формируем сами. Мы очень хотим, чтобы праздник получился отличным, поэтому не экономим на качестве, а надеемся обеспечить большую явку и за счет всех наших взносом покрыть расходы на организацию. Очень будем благодарны, если при оплате будут оставлены замечания (даже отрицательные) или пожелания, которые мы учтем при последующей организации (если продолжим заниматься праздниками). Отсутствие реакции - главное, чего бы мы хотели избежать!

AN

• Постоялец
    • 208
    Новый год в Ангелово
    « Ответ #6: 14 Декабрь 2017, 23:56:17 »
    Друзья, большое спасибо!  Будем обязательно!

Новый год в Ангелово
    « Ответ #7: 23 Декабрь 2017, 18:36:38 »
    Спасибо всем, кто пришел, кто помогал и, конечно, главному организатору праздника - Николаю!

По-моему все было здорово!)) почаще бы так!

Фотки традиционно на нашем фликере:
    https://flic.kr/s/aHskqkMp2X

Видео смонтирую попозже