Как Jan-Wilm Rovers из Правления ТСН задает высокий уровень комфортной среды

• 5 Ответов
  • 404 Просмотров

Оксана

• Новичок
  • *
  • 9
Уважаемые соседи!
На :

http://angelovolife.ru/index.php?topic=205.0

можно увидеть следующую дискуссию:

Житель , Вопрос : Кто знает про стройку на крыше 20ого дома? Такое ощущение, что 3ий этаж дома делает себе выносы для увеличения балконов.. Это законно?

Демин : Я уверен, что данная перепланировка незаконна (не была согласована со всеми жителями поселка) и подлежит сносу.

Житель : Алексей, приветствую. Одним из заказчиков строительства балкона в д. 20 является Jan-Wilm Rovers, который вместе с тобой является членом правления ТСН (http://mkrangelovo.ru/headers). И, насколько я знаю, "строители" не спросили разрешения как минимум одной квартиры. Причем квартиры на третьем этаже, к которой примыкает балкон, идущий до середины фасада. Теперь хозяйка не может подойти к окну кухни, не одевшись в парадное.
Хороший пример для подражания другим участникам ТСН.

Демин: Я уверен,что члены правления ТСН,должны своим личным примером,задавать и создавать высокий уровень  комфортной среды в поселке и быть примером для подражания в содержании своего дома и прилегающей к нему территории! Мое мнение,что любые наружные перепланировки, не прописанные в ПРАВИЛАХ ПРОЖИВАНИЯ и не согласованные со всеми жителями , в МФЖК "Ангелово-Резиденц",не законны и подлежат приведению к первоначальному состоянию.  Я постараюсь,чтобы в нашем поселке,это было невозможно!

Как тут не вспомнить стихи А. Блока: "И вечный бой! Покой нам только снится…"

Неподражаемый маэстро   борьбы за «наведение общественного порядка», наш  безальтернативный Демин  снова с нами!
Сегодня пришёл черёд смертельно биться за  красоту фасадов и против незаконных перепланировок!
Так приобщимся же и мы, простые жители,  к отблескам славы нашего неутомимого энтузиаста,  и восхитимся  очередным беспримерным подвигом  неистового борца с нарушителями! Никто им не позавидует! За дело взялся маэстро!

В предвкушении зрелища снесённой незаконной перепланировки и восторжествовавшей справедливости, прогуляемся по свежему воздуху к дому №20. И посмотрим , как Демин выполнил обещание. Как добился выполнения Правил от своего коллеги  по Правлению? Приведено ли все в первоначальное состояние?...
 Увы и Ах! Какая неожиданность!!! Вся уродующая фасад дома  и наш поселок незаконная перепланировка завершена без каких либо препятствий со стороны Демина. Мы думали, господин Демин, что  вы  как обещали,  постараетесь чтобы такое было невозможно!
Но как то  у вас моментально пропадает красноречие, опускаются руки, и вы вообще молчите, как рыба (что вам, мягко говоря, не свойственно) , если  нарушения ПДД, Правил , Законов,  совершают   ваши друзья по Правлению ТСН, или «блатные».
Куда девалась ваша «уверенность ,что члены правления ТСН, должны своим личным примером, задавать и создавать высокий уровень  комфортной среды в поселке и быть примером для подражания»?

«Когда народ много знает, им трудно управлять»

Лао Цзы

Неправда ли,  господин Демин?
Вот почему вы яростно и агрессивно пытаетесь заткнуть рты соседям!
Давайте посмотрим, что Демин  «крышует» в этот раз, и как инструкция соседям, права которых нарушил член Правления ТСН :

Нарушение правил пользования жилым помещением рассматривается на основании законодательства органами жилищного надзора (ст. 23.55 КоАП РФ). В случае, если соседи сделали незаконную перепланировку квартиры , в целях защиты своих прав нужно написать жалобу в произвольной форме в госжилинспекцию.

В заявлении необходимо отразить сведения о проведении незаконной перепланировке и указать адрес соседей. В основную часть обращения входят также данные о нарушителе и доводы, почему вы считаете их действия противозаконными.

Жалобу можно отправить в уполномоченный орган любым доступным способом: явившись лично, заказным письмом по почте либо посредством специального онлайн-сервиса на сайте организации.

Если орган по контролю за исполнением законодательства бездействует можно обратиться в прокуратуру. Когда неправомерные действия соседей по перепланировке нанесли вред владельцам других квартир можно обратиться в суд на основании ст. 304 и 305 ГК РФ.

Демин, где же   ваша принципиальность и «беспощадность к врагам Рейха»?))))) Ну как же так, Семен Семеныч?))) Опять то же самое! Снова крышуете «блатных».
Вы  тогда  прайс вывесите здесь, сколько стоят ваши услуги по крышеванию простых членов ТСН. А то прямо обидно! «Блатных»  крышует сам неподражаемый маэстро  борьбы за «наведение общественного порядка» Демин !!! А мы что , рыжие что ли? Ко мне обратились соседи. Хотят забрать из приюта взрослого  дога. И по примеру члена Правления ТСН Черкасовой хотят его выбрасывать по ночам без намордника из дома до утра. Пусть ночью гуляет, дышит свежим воздухом и одновременно  создаст высокий уровень  комфортной среды в поселке. Демин, сколько будет стоить для них услуга по крышеванию таких прогулок , которую вы Черкасовой оказываете? По крышеванию  незаконных перепланировок, прошу также прайс дать, раз уж вы в поселке такие услуги предоставляете. И еще хочу спросить- если я проедусь по поселку на скорости под 100 км/ч  «под шафе» , как водитель авто Председателя ТСН, и  не справлюсь с управлением снесу два столба наружного освещения(такие, в которые вы Демин ,совершили воровскую несанкционированную врезку в обход счетчиков и в отсутствии разрешения на  это подключение) сколько будут стоить услуги по крышеванию превышения скорости в 5 раз и ваше молчание?

И последнее, Демин. Рядом с моим домом стоят несколько столбов наружного освещения.
Я хочу повесить на них свои фонари, для освещения моего приватного, закрытого для соседей  участка . Раз уж вы  «уверены, что члены правления ТСН быть примером для подражания в содержании своего дома и прилегающей к нему территории » Я хочу взять с вас пример по содержанию прилегающей территории. Хочу подражать вам, и как вы побыть  «хитр….пым халявщиком». Поделитесь опытом воровства электроэнергии, плиз. Вы лично совершали преступление , или были соучастники? Ночью или днем, на глазах у соседей? Пусть лохи  освещают свою территорию  и потребляют энергию через счетчик ,  тратят на это свои  деньги. За счет соседей  то приятнее! Да, Демин?
Есть  предложение дать прайс на  абонемент со скидкой на ваше крышевание за нарушение всех пунктов Правил без исключения. Оптом дешевле.
Вы, Демин, идеальный, химически чистый подлец, у которого все моральные ограничители сбиты зубилом. И при этом еще имеете наглость изображать из себя «борца за общественный порядок».

Форум ЖК Ангелово

• Гость

Ремонт квартир в "Ангелово"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Алексей Демин

• Ветеран
    • 691
    Неплательщица жигаева снова "слила" очередную тему про охрану в нашем поселке,которую она смогла начать писать литературным языком.   К сожалению,у неплательщицы,видимо,под воздействием запрещенных препаратов , наступил бред и она далее не способна формулировать свои мысли связанно!
    Я не врач,но по моему мнению,у неплательщицы жигаевой-Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω — «расщеплять, раскалывать» + φρήν — «ум, мышление, мысль»), ранее лат. Dementia praecox («слабоумие преждевременное») — эндогенное полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств, связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций. Шизофренические расстройства в целом отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности.
    ТСН,Сингапур,тюрьма,электричество,что только не намешала неплательщица в своем бреду,единственная цель которого-не платить!
    Я уж не хотел перед празднованием Нового Года злободневные темы поднимать,но видимо,придется!
    За неполные семь лет проживания моей семьи в поселке израсходовано и оплачено воды и электричества на 901 000 рублей.Делим на количество -83 месяца и получаем среднегодовое потребление семьи из 2-х взрослых и 2 детей,примерно 11 000 рублей в месяц (вода+электричество).
    По газу получил акт сверки только за последние 5 лет. 385 000 за 60 месяцев=6 тысяч рублей с копейками,среднегодовое ежемесячное потребление газа.
    Далее,УК и ТСН сравнивает мои цифры и делает выводы!
    Например по неплательщице жигаевой!
    Воду,электричество,газ,поселковые платежи-крысит!
    Далее, проверяем юридическое образование,которое, возможно,было куплено,как и у "золотой судьи" Хахалевой  из Краснодарского Края,только для личного криминального обогащения. Напомню, нежелание платить поселковые платежи жигаева объясняет своим желанием отмежевать землю под своим домом и никому,никогда и ничего не платить!

Алексей Демин

• Ветеран
    • 691
    Последний жигаевский пост,вроде бы не обо мне,а о Jan-Wilm Rovers. Он фасад дома изменил,я как всегда,честно написал,что это самострой! Jan-ilm Rovers,сказал,что у него все изменения оформлены.
    Я пока документы на перепланировку,как и у жигаевой,которая в нежилом помещении сделала перепланировку и не узаконила,не смотрел,на это в ТСН специально обученный человек с юридическим образованием имеется! Думаю,с 2018 года,ТСН,соблюдая все юридические формальности  и пожелания абсолютного большинства жителей,займется этим вопросом!
    Жигаева, что ж вы все обо мне да обо мне?! Давайте о вас поговорим. Меня интересует,прежде всего ваша связь с криминалом! Ваш словарный запас -либо выдержки из юридической литературы,либо,как у Элочки -Людоедки— персонажа сатирического романа братьев Ильфа и Петрова, «Двенадцать стульев». Словарь Эллочки-людоедки составлял 30 слов, но ими она могла выразить практически любую свою мысль! У вас тоже примерно столько же,но все они жаргонные!Высшего образования у вас не вижу,если только оно криминальное!
    Какое отношение к рейдерским захватам чужой собственности вы имеете? Чьи интересы вы обслуживаете? Как вам удалось купить свой дом в АР примерно в 6 раз дешевле рыночной стоимости? Надеюсь вы понимаете,что время разбойников и юристов,ранее обслуживающих их интересы,давно кончилось и в этот раз за отвратительно выполненную работу вам не заплатят!
    « Последнее редактирование: 27 Декабрь 2017, 05:56:21 от Алексей Демин »

Алексей Демин

• Ветеран
    • 691
    Неплательщица жигаева,видимо не сможет сегодня сформулировать ответы на поставленные мною вопросы!
    Жаль! То ли ждет указаний,какой бред ей нести,то ли поняла,что могут не заплатить!

Алексей Демин

• Ветеран
    • 691
    690 постов у меня! Сто из них,реально по хулиганам в нашем поселке! 50 постов,попытка сделать наш поселок ,зеленым и красивым! Но все остальные 500 с лишним постов-это желание отстоять свою безупречную репутацию! Далее,я не готов вступать в полемику ,ни с кем! Тем более,что мои оппоненты,всегда проиграют! И мне,любые обсуждения,где у меня слабый соперник-просто не интересны! В следующем году у меня будет очень много дел,в том числе на благо нашего поселка! Уважаемые жители,прошу Вас, далее, судить (оценивать) меня и ТСН,не по словам,а по делам!
    « Последнее редактирование: 27 Декабрь 2017, 19:59:09 от Алексей Демин »

Pups

• Новичок
    • *
    • 5
     Бедаааа... Либо Оксана выполняет заказ на развал ТСН либо у нее депрессия и много свободного времени. Больше не читаю этого бреда. В принципе в обоих случаях надо ее пожалеть. Хорошо, что словоблудием спасается. А то вот была у меня соседка, так она дальше пошла, такое в окнах выделывала, пока родственники не наняли сиделку. С новым годом.