На велике через калитку, ТСН, серьезно?)

• 7 Ответов
  • 1221 Просмотров

Shuran

• Старожил
  • 380
Давно сюда не заходил, но жизнь заставила) Оказывается, теперь охраной в поселке командует ТСН и, в частности, охране дали команду: велосипедистов, предъявляющих пропуск жителя,  НЕ пропускать через шлагбаум, типо, с великом надо через калитку проходить - проехать-то там нереально, ибо узко...соответственно, приходится пролазить ПОД шлагбаумом. набрал Дениса Кузина, вроде он у нас (у МКД) главный спец по вопросам охраны, он связался с ТСН, но ответа не получил, в итоге, седня еду и спрашиваю охранника: продолжаете не пускать на великах? - да, не пускаем, пролезайте внизу, офигеть, дорогая редакция, не знаю, кому конкретно в ТСН пришла в голову такая мыслЯ, может, они на великах не ездят или про дикси не слышали, но думать головой надо сначала или хотя бы попробовать на велике через калитку проехать, как на безопасность-то влияет велосипедист с пропуском жителя?
не знаю, почему охрана слушает ТСН и "забыла" про МКД, но пора брать ситуацию в свои руки, как я понимаю, УК в данный момент охрану не контролирует, соответственно, никто, кроме нас...

« Последнее редактирование: 19 Май 2019, 18:05:23 от Shuran »

Алексей Демин

• Ветеран
  • 722
« Ответ #1: 20 Май 2019, 08:48:21 »
Александр, приветствую!
Поселок , постепенно , становиться не пригодным для жизни. Землю зимой расковыряли , мешков ,  как на войне , накидали . Недоброжелательная охрана , но при этом дома выносят . Грузовые машины на выезде никто не проверяет . Рабочие без пропуска заходят ! (охрана их помнит!) Железяки в землю пол года воткнуть не могут ! Даже украсть не умеют ! Как , что купят за бюджет ТСН , а он более 40 млн. рублей - диву даешься ! Более 13 млн. правление ТСН на себя любимых научилось тратить. При этом , освободили себя от налогов ! Царство Жуликов управляет охраной и постепенно вводит в поселке полукриминальные порядки.

Алексей Демин

• Ветеран
  • 722
« Ответ #2: 20 Май 2019, 10:13:45 »
Охрана , видимо , по поручению Прохорова или его заместителя , пытается всячески затруднить мне с супругой , проход в поселок . Категорически не советую далее инструктировать охрану заниматься подобными глупостями .
Вы будку задорого купили ! Она должна быть пафосной (по вашему выражению ) ,  а не рассыпаться.
Я вам предписание вручил - устранить нарушения , а вы только бюджет ТСН "осваиваете" ! Вы охранникам инструкции напишите , как пост сдавать -принимать , а то у нас некоторые охранники от армии откосили и теперь над людьми издеваются . И мусор вокруг поста научите их убирать .

Shuran

• Старожил
  • 380
« Ответ #3: 20 Май 2019, 14:01:14 »
Охранники стоят реально невменько, мне такая охрана и даром не нужна, лучше уж никакая, чем та, которая ржет, видя, что ты едешь с пакетами из дикси и говорит - лезьте внизу шлагбаума, прекрасно видя, что ты местный, с пропуском и периодически проежаешь мимо них, теперь не вижу смысла подписывать договора на управление с УК и никому не советую: ТСН ждет, чтобы жители МКД подписывали договора с новыми тарифами, рост которых, в первую очередь, вызван выходом ТСН  из управления УК, так еще и охрану решили "усилить" до режима зоны строго режима, нафиг надо, уважаемый ТСН, хотите такую охрану - сами за нее и платите, ну а кто вздумает препятствовать проходу/проезду собственника в поселок, получит иск в суд без разговоров, выкинуть этот ЧОП, по ходу, придется, только и жду, что физически действовать начнут, а эти могут, к сожалению
« Последнее редактирование: 20 Май 2019, 14:06:35 от Shuran »

Тридцатьшесть

• Новичок
  • *
  • 3
« Ответ #4: 22 Май 2019, 21:10:40 »
ползаем под шлагбаумом в велосипедами, ака черви подколодные, за собственные деньги. Охрана ржет и стебется, что яиц=гордости и тд не хватат противостоять тсн, в лице - все знают кого. До смешного. Ржущие бойцы на кпп и я под шлагбаумом и муж мой 67 лет голландской национальности-  за собственные деньги?! За охрану платить категорически отказываюсь, или нормальные отношения, или в сад, всем в сад.

Алексей Демин

• Ветеран
  • 722
« Ответ #5: 23 Май 2019, 07:22:36 »
Скоро заканчиваются очередные выборы в ТСН. К сожалению, у нас в посёлке тот случай, когда не важно , кто и как проголосует! Важно , кто и как посчитает. Судя по предложенным кандидатурам - посёлку п.....! А охрана  создаст для нас невыносимые условия существования! ТСН будет красть все!
Десяток столбов воткнули за 2 с лишним миллиона рублей. И у  никого из Жителей нет к ТСН вопросов? Или боитесь , что в собственный дом охрана не пустит , и мусор за 26.000 рублей в месяц не вывезут?
« Последнее редактирование: 23 Май 2019, 07:53:06 от Алексей Демин »

Алексей Демин

• Ветеран
  • 722
« Ответ #6: 23 Июнь 2019, 07:08:40 »
Вчера попытался пройти пешком из посёлка,через шлагбаум. Попросил открыть. Но вечно занятым курительным процессом охранникам, на кнопку нажимать не хотелось. На все заданные вопросы послали в ТСН. Вроде буквы другие, а смысл , как у крепкого русского слова из 3-х букв.

Iollyag

• Новичок
  • *
  • 4
« Ответ #7: 05 Март 2020, 09:19:20 »
Как-то изменилась ситуация по проходу через охрану и шлагбаум?